【平成20年から平成29年まで】大会の記録

 
平成20年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 千代 鴨宮 南足柄 芦子 千代 城北 大窪 早川
第16回大井カップ兼第30回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 千代 鴨宮 大窪 芦子 千代 大窪 湯本 豊川
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第40回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第11回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 SSW 千代 大窪 大井 千代 大窪 城北 下中
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位
開成 南足柄 下中 城北 芦子

 
平成21年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 南足柄 千代 開成 芦子 千代 大井 大窪 富水
第17回大井カップ兼第31回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 南足柄 千代 開成 SSW 芦子 大井 城北 早川
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第41回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第12回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 開成 千代 芦子 城北 千代 城北 芦子 三の丸
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位
開成 大窪 松田 城北 SSBG

 
平成22年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 開成 千代 大窪 鴨宮 鴨宮 SSBG 千代 大窪
第18回大井カップ兼第32回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 開成 大窪 千代 芦子 大窪 城北 鴨宮 SSBG
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第42回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第13回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 千代 開成 大窪 芦子 鴨宮 大窪 千代 SSBG
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位
城北 芦子 岡本 大井 大窪

 
平成23年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 芦子 城北 大井 大窪 大窪 大井 豊川 富水
第19回大井カップ兼第33回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 芦子 大井 鴨宮 大窪 大窪 富水 千代 鴨宮
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第43回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第14回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 芦子 城北 大井 鴨宮 大井 富水 大窪 千代
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
大窪 開成 千代 酒匂 大井 足柄

 
平成24年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 鴨宮 大井 大窪 開成 千代 大井 足柄 富士見
第20回大井カップ兼第34回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 開成 鴨宮 大井 大窪 千代 大井 足柄 岡本
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第44回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第15回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 開成 鴨宮 大井 大窪 大井 足柄 千代 下府中
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
大窪 城北 大井 湯本 下府中 大窪

 
平成25年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 大窪 大井 開成 城北 大窪 大井 千代 下府中
第21回大井カップ兼第35回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 大井 大窪 開成 下中 大窪 大井 下府中 酒匂
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第45回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第16回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 大窪 大井 下中 南足柄 大井 大窪 下府中 千代
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
大窪 大井 下府中 富水 酒匂 開成

 
平成26年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 大窪 大井 富士見 城北 SSBG 開成 山北 富水
第22回大井カップ兼第36回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 大窪 富士見 大井 足柄 SSBG 開成 下府中 千代
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第46回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第17回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 大窪 南足柄 SSW 富士見 開成 SSBG 下府中 下中
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
大窪 千代 開成 大井 酒匂 富士見

 
平成27年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 大窪 千代 大井 芦子 千代 城北 大井 開成
第23回大井カップ兼第1回(株)古川杯兼第37回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 大窪 千代 大井 城北 千代 富士見 酒匂 開成
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第47回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第18回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 大窪 千代 大井 城北 富士見 城北 千代 開成
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
芦子 大井 富士見 下府中 足柄 開成

 
平成28年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 芦子 大井 大窪 鴨宮 下府中 芦子 城北 足柄
第24回大井カップ兼第2回(株)古川杯兼第38回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 芦子 大窪 鴨宮 開成 富士見 開成 下府中 芦子
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第48回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第19回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 芦子 大窪 開成 鴨宮 富士見 下府中 早川 開成
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
富士見 鴨宮 城北 開成 芦子 東富水

 
平成29年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 富士見 鴨宮 三の丸 大窪 開成 城北 芦子 早川
第25回大井カップ兼第3回(株)古川杯兼第39回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 富士見 鴨宮 三の丸 大窪 城北 開成 鴨宮 芦子
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第49回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第20回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 富士見 鴨宮 開成 三の丸 城北 開成 芦子 早川
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
富士見 開成 大井 下中 三の丸 SSBG

 

  • 平成2年から平成9年までの大会記録へ移動する
  • 平成10年から平成19年までの大会記録へ移動する
  • 平成20年から平成29年までの大会記録のページはここ

Top