【平成10年から平成19年まで】大会の記録

 
平成10年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 千代 鴨宮 大窪 足柄 千代 国府津 大窪 下中
第6回大井カップ兼第20回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 千代 鴨宮 酒匂 吉浜 国府津 富士見 大窪 山北
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第30回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第1回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 千代 鴨宮 吉浜 酒匂 千代 大窪 国府津 富水
新人戦 A-C
1位
D-F
1位
A-C
2位
D-F
2位
A-C
1位
D-F
1位
G-I
1位
J-L
1位
大窪 吉浜 山北 湯河原 桜井 国府津 仙石原 足柄

 
平成11年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 酒匂 鴨宮 吉浜 大窪 国府津 千代 久野 大窪
第7回大井カップ兼第21回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 酒匂 鴨宮 吉浜 松田 国府津 桜井 松田 吉浜
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第31回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第2回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 湯河原 吉浜 鴨宮 酒匂 千代 桜井 山北 足柄
新人戦 A-1位 B-1位 C-1位 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
千代 鴨宮 三の丸 松田 早川 山北 吉浜

 
平成12年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 鴨宮 酒匂 千代 湯河原 早川 千代 箱根 芦子
第8回大井カップ兼第22回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 酒匂 鴨宮 三の丸 千代 松田 箱根 三の丸 山北
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第32回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第3回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 鴨宮 湯河原 千代 酒匂 早川 松田 吉浜 大窪
新人戦 A-1位 B-1位 C-1位 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
下中 鴨宮 足柄 富士見 千代 山王 大窪

 
平成13年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 鴨宮 吉浜 湯河原 足柄 大窪 富士見 山北 三の丸
第9回大井カップ兼第23回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 鴨宮 吉浜 三の丸 湯河原 三の丸 鴨宮 大井 大窪
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第33回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第4回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 鴨宮 大窪 開成 三の丸 国府津 大窪 酒匂 大井
新人戦 A-1位 B-1位 C-1位 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
下中 大井 酒匂 久野 大井 富水 鴨宮

 
平成14年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 湯河原 大井 下中 桜井 大井 国府津 足柄 芦子
第10回大井カップ兼第24回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 湯河原 大井 開成 桜井 吉浜 国府津 大井 足柄
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第34回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第5回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 開成 湯河原 大井 酒匂 大井 国府津 吉浜 足柄
新人戦 A-1位 B-1位 C-1位 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
報徳 桜井 真鶴 芦子 鴨宮 三の丸 山王

 
平成15年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 桜井 真鶴 鴨宮 千代 鴨宮 芦子 三の丸 山王
第11回大井カップ兼第25回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 千代 鴨宮 真鶴 三の丸 三の丸 鴨宮 芦子 山王
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第35回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第6回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 千代 真鶴 鴨宮 三の丸 桜井 鴨宮 芦子 三の丸
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位
富士見 城北 千代 城北 大窪

 
平成16年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 城北 富士見 開成 足柄 城北 国府津 千代 松田
第12回大井カップ兼第26回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 城北 鴨宮 富士見 岡本 大窪 国府津 SSBG 千代
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第36回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第7回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 富士見 城北 岡本 鴨宮 大窪 国府津 千代 SSBG
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位
城北 岡本 国府津 SSBG 大窪

 
平成17年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 城北 千代 岡本 下府中 千代 下中 SSBG 城北
第13回大井カップ兼第27回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 城北 SSW 足柄 山北 千代 SSBG 城北 鴨宮
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第37回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第8回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 城北 山北 SSW 足柄 千代 SSBG 城北 鴨宮
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位
開成 三の丸 下中 大窪 早川

 
平成18年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 城北 三の丸 開成 山北 下中 大窪 国府津 山北
第14回大井カップ兼第28回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 三の丸 大窪 城北 岡本 下中 大窪 国府津 SSBG
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第38回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第9回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 三の丸 城北 SSW 千代 大窪 下中 国府津 大井
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位
岡本 三の丸 山北 千代 山王

 
平成19年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 三の丸 岡本 開成 千代 千代 足柄 酒匂 早川
第15回大井カップ兼第29回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 三の丸 岡本 開成 千代 千代 足柄 山北 富水
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第39回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第10回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 三の丸 千代 岡本 鴨宮 足柄 千代 山王 山北
新人戦 A-1位 B-1位 A-1位 B-1位 C-1位
千代 SSW 大井 湯本 千代

 

  • 平成2年から平成9年までの大会記録へ移動する
  • 平成10年から平成19年までの大会記録はここ
  • 平成20年から平成29年までの大会記録へ移動する

Top