【平成2年から平成9年まで】大会の記録

 
平成2年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
春季リーグ戦兼第12回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 真鶴 松田 湯河原 千代 真鶴 鴨宮 吉浜
小田原バスケットボール協会長杯大会兼第22回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選 真鶴 湯河原 松田 千代 城内 真鶴 吉浜
小田原地区小学生大会 東富水 城内 片浦 鴨宮 千代 城内 東富水 早川
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会 真鶴 吉浜 東富水 真鶴 千代 城内 早川
新人戦 東富水 湯河原 鴨宮 酒匂 松田 開成 早川

 
平成3年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 東富水 湯河原 吉浜 酒匂 松田 山王
第13回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 東富水 湯河原 吉浜 松田 酒匂 山王 開成
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第23回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選 東富水 湯河原 吉浜 酒匂 町田 真鶴 山王
第1回西湘地区ミニバスケットボール大会(藤棚杯) 東富水 吉浜 湯河原 鴨宮 酒匂 真鶴 松田 富水
新人戦 吉浜 開成 松田 城内 東富水 湯河原 前羽
※東富水男子は関東大会出場

 
平成4年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 吉浜 湯本 鴨宮 湯河原 三の丸 富水 山王 湯河原
第14回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 吉浜 湯本 鴨宮 湯河原 東富水 湯河原 三の丸 富水
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第24回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選 吉浜 湯本 鴨宮 山北 東富水 山王 三の丸 富水
第2回西湘地区ミニバスケットボール大会(藤棚杯) 岡本 湯本 早川 酒匂 三の丸 東富水 山王 富水
新人戦 松田 東富水 吉浜
真鶴
千代 東富水 久野
富水

 
平成5年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 松田 吉浜 真鶴 東富水 千代 松田 東富水 富水
第1回大井カップ兼第15回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 松田 真鶴 吉浜 東富水 千代 松田 富水 東富水
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第25回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選 松田 吉浜 東富水 真鶴 千代 松田 東富水 久野
第3回西湘地区ミニバスケットボール大会(藤棚杯) 松田 吉浜 真鶴 東富水 千代 鴨宮 吉浜 東富水
新人戦 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
松田 足柄 吉浜 酒匂 千代 吉浜 富水 芦子

 
平成6年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 吉浜 酒匂 足柄 松田 吉浜 足柄 富水 千代
第2回大井カップ兼第16回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 酒匂 松田 湯本 岡本 吉浜 足柄 富水 千代
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第26回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選 酒匂 松田 岡本 東富水 湯河原 富水 吉浜 足柄
第4回西湘地区ミニバスケットボール大会(藤棚杯) 酒匂 岡本 松田 東富水 湯河原 吉浜 足柄 富水
新人戦 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
東富水 湯河原 開成 湯本 桜井 富水 足柄 大窪

 
平成7年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 開成 東富水 湯本 湯河原 足柄 吉浜 富士見 桜井
第3回大井カップ兼第17回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 東富水 富士見 大井 湯本 富士見 桜井 大窪 報徳
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第27回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選 東富水 下中 湯河原 鴨宮 足柄 富士見 湯河原 桜井
第5回西湘地区ミニバスケットボール大会(藤棚杯) 東富水 湯河原 鴨宮 下中 富士見 足柄 桜井 湯河原
新人戦 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位 A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
真鶴 酒匂 富士見 下中 国府津 酒匂 湯河原 千代

 
平成8年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 真鶴 酒匂 富士見
下中
酒匂 報徳 国府津
岡本
第4回大井カップ兼第18回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 真鶴 酒匂 下中 千代 報徳 桜井 三の丸 富士見
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第28回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選 酒匂 下中 千代 鴨宮 三の丸 報徳 富士見 桜井
第6回西湘地区ミニバスケットボール大会(藤棚杯)兼新人戦 A-C
1位
D-F
1位
A-C
2位
D-F
2位
A-C
1位
D-F
1位
G-I
1位
J-L
1位
松田 前羽 富士見 足柄 大井 千代 早川 足柄

 
平成9年度

大会名 男 子 女 子
優勝 準優勝 3位 4位 優勝 準優勝 3位 4位
小田原バスケットボール協会長杯大会 前羽 足柄 富士見
松田
早川 千代 足柄
大井
第5回大井カップ兼第19回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 富士見 鴨宮 前羽 松田 千代 早川 桜井 大窪
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第29回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選 前羽 鴨宮 三の丸 松田 大窪 早川 桜井 千代
第7回西湘地区ミニバスケットボール大会(藤棚杯)兼新人戦 A-C
1位
D-F
1位
A-C
2位
D-F
2位
A-C
1位
D-F
1位
G-I
1位
J-L
1位
吉浜 千代 足柄 大窪 千代 大窪 早川 国府津

 

  • 平成2年から平成9年までの大会記録はここ
  • 平成10年から19年までの大会記録へ移動する
  • 平成20年から29年までの大会記録へ移動する

Top